Новости

Разнообразие стилей, цветовых решений и фактур натяжных потолков позволяет создавать с их помощью неповторимый дизайн. Натяжные потолки являются прекрасным дизайнообразующим элементом в любом помещении. Правильно подобранные натяжные потолки позволят визуально сделать темное помещение более светлым, тесное - просторным. Ни один другой потолочный материал не обеспечит такого простора для фантазии, будучи при этом простым при монтаже.

Хотите, чтобы у вас в спальне, независимо от погоды за окном, было голубое небо?

Натяжные потолки позволят воплотить эту фантазию. Находящаяся на теневой стороне комната просит больше света? Установите глянцевые натяжные потолки, и они будут отражать дневной и электрический свет, делая комнату светлей. Создать эффект изысканности в офисе с минимальным интерьером помогут натяжные лаковые потолки и с орнаментом. Натяжные потолки пробуждают дизайнерские способности почти в каждом человеке. Ведь так просто творить и фантазировать, когда перед тобой восхитительная палитра цветов, разнообразные фактуры, позволяющие создавать неповторимые эффекты. Натяжные потолки можно комбинировать с любыми потолочными материалами, что гарантирует уникальность каждого проекта. С помощью натяжного потолка вы всегда сможете создать индивидуальное дизайнерское решение, которое гармонично впишется в концепцию всего интерьера.

Потолки изготовлены из экологически чистых материалов, что приобретает особое значение в мире, где так много вредных факторов. Натяжные потолки не поддерживают горение, поэтому их установка очень желательна с противопожарной точки зрения. С таким потолком вы можете использовать практически любые светильники.

В случае, если соседи сверху нечаянно устроили вам потоп, натяжные потолки помогут вам сохранить свой ремонт и предметы интерьера, уберегут от замыканий и возгораний в результате попадания воды в бытовую технику. Натяжные потолки настолько прочны, что удерживают до 100 литров воды на один квадратный метр, не пропуская ее. Внешний вид потолков с успехом пройдет проверку временем, ведь натяжные потолки не выгорают, не трескаются и не требуют особого ухода. Более того, натяжные потолки скроют изъяны реального потолка, что особенно важно, если он имеет выраженные дефекты или его облик портят потолочные трубы. И наконец, установка натяжных потолков легка и быстра, их монтаж не требует предварительной подготовки помещения. А после установки не остается строительного мусора и пыли, которые сопровождают монтаж практически любого другого вида потолков. Если у вас возникнет необходимость демонтировать потолок, вы легко сделаете это, не испортив внешнего вида и качества потолка. Натяжные потолки способны преобразить помещение, в котором их устанавливают.